Обратная связь

Обратная связь

Уважаемые граждане!

Если Вы хотите выразить свое мнение по какому-либо вопросу, дать свой комментарий, изложить жалобу или предложение, Вы можете отправить письмо руководству МАДОУ детский сад "Петушок" с этой страницы сайта.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", и законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области.

Письменное обращение, поступившее в адрес учреждения, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями. В случае, если в обращении не указаны фамилия, имя гражданина или контактные данные, ответ на обращение не дается. С данной формы рассматриваются только обращения граждан.

Письма, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, информацию рекламного характера, а также текст, который не поддается прочтению или содержит непонятные сокращения, не рассматриваются.

Письмо также можно отправить по адресу: Юридический адрес: 606495,Нижегородская обл, г.Бор, с.Линда (Линдовский с/с), ул.Малая Нкольная, д.2, по факсу: (83159)41688 , или по электронной почте: linda.petyshok@inbox.ru

Поля формы, отмеченные символом [*], являются обязательными для заполнения.

О ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МАДОУ детский сад "Петушок" , Вы узнаете по телефону или электронной

почте.

Также Вы можете обратиться лично.

Приём граждан заведующим:
вторник: с 8.00 до 1200.