Запись в ДОУ

Запись в ДОУ

Уважаемые родители!

с 1 марта 2014 года введена система Электронного комплектования детских садов. Основными задачами нового проекта является создание удобной и комфортной заявки на комплектовании очередников дошкольных учреждений через портал – для родителей или других заинтересованных лиц, получение информации о ДОУ.
      Для записи ребенка в детский сад, родителям необходимо подать заявление на интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

Ссылка портала:  http://doy.gounn.ru

Комплектование в дошкольные учреждения осуществляется на основании Административного  регламента администрации Борского района по  предоставлению муниципальной услуги «Комплектование муниципальных  образовательных учреждений Борского района, реализующих  основные общеобразовательные программы  дошкольного образования».
     Также вы можете обратиться в МАДОУ детский сад "Петушок" в кабинет заведующего для написания заявления (при себе иметь копию паспорта одного из родителей и копию свидетельства о рождении ребенка).
     До поступления ребёнка в детский сад необходимо пройти медицинский осмотр и оформить медицинскую карту ребенка и предоставить ее  медсестре детского сада.
     При поступлении ребенка в детский сад пишется заявление о зачислении ребенка одним из родителей и оформляется родительский договор-Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

образец заявления о постановке ребенка на очередь в МАДОУ детский сад "Петушок"

Договор о образовании ранний возраст

Договор с родителями законными представителями

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024