Справочник родителя

Добро пожаловать к нам!

Правила приема на обучение

Приказ Об утверждении Правил приема на обучение

Наш детский сад работает с 7.00 до 19.00 часов.

Прием детей в группы с 7.00 до 8.00 часов

о невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой причине просим сообщать немедленно.

Ребенок, не посещающий детский сад более 5-ти дней, должен иметь справку от врача.

После отпуска или больничного предупреждать о приходе в детский сад накануне, чтобы поставить ребёнка на питание.

Плата за содержание ребёнка вносить не позднее 20 числа текущего месяца по квитанции.

В группу приводить детей опрятными. Иметь носовой платок, запасную одежду для улицы, шорты для физкультурных занятий, чешки для музыкальных и физкультурных занятий. детям младшего возраста обязательно иметь весь комплект запасной одежды.

Провожайте ребенка с обязательным обещанием прийти за ним и встречайте с добрым лицом и приветливой улыбкой.

Все спорные вопросы решайте с воспитателем группы и заведующим.

Часы приема заведующего:

вторник с 10.00-15.30ч.

Обед: с 12.00-12.45ч.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

тел. 88315941688

время: вторник с 10.00-15.00ч.

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024